Мелкие задачи по донастройке/правке на сайте интернет-магазина на OpenCart Version 3.0.3.2

Дата публикации: 17.04.2024 18:06:24
Ищу грамотного внимательного к деталям программиста для правок по сайту.  Пожалуйста, не откликайтесь с информацией о стоимости часа вашей работы, нужна оценка всего объема работ.  Оплата по безопасной сделке.
Источник: www.fl.ru
Число просмотров: 4

Еще проекты:

Написание дипломной работы

Необходимо написать дипломную работу на тему : «Разработка мероприятий по улучшению информационной архитектуры предприятия»

Корпоративная презентация

Нужна небольшая корпоративная презентация.  Суть презентации корпоративное событие, которое нужно донести до управляющего звена. Сфера деятельности компании Информационная Безопасность. Дизайн сдержанный, лаконичный. Размер ориентировочно 10 слайдов.  Допускается использование платных шаблонов из интернета.

Приложение по доставке еды IOS & Android

Добрый День!  Ищу разработчика приложения для доставки еды из рестораны IOS & Android

Дизайн соц.сетей (Бюджет: 3000 руб)

Добрый вечер Необходимо сделать дизайн для ВК и инсты. Один вид имиджевый, второй вид праздничный под текущую акцию. Исполнитель должен работать в фигме Предлагайте по стоимости, срокам и что вообще можете предложить

Требуется услуги копирайтера

Требуется копирайтер для написания текстов статей и текстов отзывов. /50 шт/ Нужен очень профессиональный , с опытом публикации статей в разных изданиях .  /Мед тема. Лечение алко/нарко/психиатрия/